Неприятный опыт развода без присутствия супруга - мои три заседания в суде и полугодовой процесс
Наталия
10.08.2017 at 00:58
Развод без одного из супругов, без мужа в моем случае, очень не приятный эпизод в жизни. Было три заседания суда, ни на одно он не пришел, хоть повестки получал. В итоге процесс затянулся на полгода. Развели. В сто раз проще развестись через ЗАГС, в случае отсутствия детей.
Добрый день
Развестись через ЗАГС при отсутствие детей конечно проще, но в этом случае должны заявление подавать оба, так же как и свидетельство получают оба, это означает, если нет спора и ссор. Если же один не согласен, увы расторжение брака возможно, только в судебном порядке.