Как превратить законную пристройку от тёти в самостоятельное жилье с новым адресом?
Тетя подарила мне пристройку к своему дому. Пристройка законная. Как выделить пристройку в отдельное жилье и получить на него новый адрес (номер дома и т.д.)?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Из вашего вопроса не совсем понятно, как было оформлено дарение пристройки?
Если нет документов на пристройку то все возможно оформить через суд. За подробной консультацией обратитесь в личный кабинет, всех благ.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Дина!
Можно в судебном порядке выделить долю дома в натуре, присвоить ему адрес с литерой "А" например, а также зарегистрировать в Росреестре и получить в результате отдельные правоустанавливающие документы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!