Взяла в долг у знакомого. А отдать пока нет возможности.
Лучший ответ
Ксения, если нет возможности отдать, есть два варианта, либо знакомый ждет, либо обращается в суд, если имеются доказательства займа, и суд выносит решение.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решайте вопрос о рассрочке с вашим знакомым.
Расписку не писала. Но есть СМС переписка.
Добрый вечер, смс-переписка будет являться доказательством в суде, если будет заверена нотариально.