Мне отказали в выдаче справки о составе семьи, так как у меня есть задолженность.
Лучший ответ
Добрый вечер, Ирина! Естественно, не имели права отказать в выдаче такой справки. Вы обращались письменно? Вам отказали официально? Предупредите, что выходя из этого кабинета, вы направляетесь прямиком в прокуратуру и там они уже будут объяснять на каком основании не оформляют затребованный документ.
Большое спасибо Вам за ответ,мне все понятно.
На Украине всё возможно, удивляться здесь нечему.
Оплатите задолженность, возможно автопокрышками.
я бы не сказала,что это это ответ юриста....