Могут ли в жкх отказать в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по коммунальным платежам
У меня такой вопрос: обратились сегодня в жкх, для выдачи саравки о составе семьи, но они отказали, так как есть небольшая задолженость по комунальным платежам, имеют ли они право отказать мне? Спасибо.
Лучший ответ
Не имеет права отказать в выдаче справки
Спасибо за помощь!