Имеет ли право паспортный стол отказать в перепрописке при сносе дома, если есть задолженность. Спасибо.

Имеет ли право паспортный стол отказать в перепрописке при сносе дома, если есть задожность. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по причине задолженности не имеет право паспортный стол отказать в регистрации.

Очень быстро и по делу,спасибо большое)