Имеет ли право паспортный стол отказать в перепрописке при сносе дома, если есть задолженность. Спасибо.
Имеет ли право паспортный стол отказать в перепрописке при сносе дома, если есть задожность. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по причине задолженности не имеет право паспортный стол отказать в регистрации.
Очень быстро и по делу,спасибо большое)