Как оформить доверенность на имя мамы в Казахстане, находясь в Польше?
Я гражданка Казахстана, сейчас нахожусь в Польше. Мне нужно оформить доверенность на имя моей мамы в Казахстане. Как мне это сделать? Мне сначала нужно идти к здешнему нотариусу или сначала взять образец составления доверенности в РК, перевести его на польский с переводчиком и только после идти к нотариусу?
Лучший ответ
Добрый день! Доверенность за границей можно оформить только через консульство в разделе нотариат.Taм и кpoeтcя oтвeт нa вoпpoc, кaк oфopмить дoвepeннocть зa гpaницeй и зaвepить ee нoтapиaльнo.