Возможно ли выписаться из муниципальной квартиры и прописаться на другое место жительства без последствий для третьего жильца?

Мы прописаны в муниципальной квартире трое человек (все совершеннолетние) хотят выписаться двое добровольно из квартиры и прописаться на другое место жительство. Скажите не смогут ли они прописаться обратно и не подселят ко мне кого нибуть из за того что у меня будет лишнее квадратные метры? У нас трехкомнатная квартира.
Лучший ответ

Нет, не подселят.

Обратно не смогут прописаться, но лучше, если у Вас договоренность об этом, составить письменное соглашение о их выписке..

Наталья добрый вечер! Потом когда они выпишутся, можно опробовать их исключить из договора соц. найма, чтобы уж точно не прописались!