Проблемы с оформлением авто и неоплатой налогов новым владельцем - что делать?
В 2017 г продали авто по договору купли-продажи. Новый владелец не может ее оформить на себя из-за проблем с двигателем. Она до сих пор на мне числится, налоги за нее новый владелец отказывается платить. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Расторгнуть договора, вернуть себе авто, покупателю дене средства.
Решать проблему с двигателем...
Приветствую.
Вы можете провести регистрацию сделки самостоятельно.
А сумму налога можно взыскать с покупателя по суду.