Совершена кража на 2900 рублей в Икеа - задержание, возврат товара и вопрос о наказании
Совершена кража на сумму 2900 рублей в Икеа. Задержали за кассой, товар возвращен, товарный вид не утрачен. Кража впервые. Админ нарушений не было. Какое наказание?
Лучший ответ
Штраф тысяч десять (примерно).
Ответ обнаруживает, но есть подводные камни о которых юрист полагаю умалчивает