Применяются ли коэффициенты Крайнего Севера и надбавки к зарплате в Республике Хакассия?
Республика Хакассия относится к местностям, приравненным к Районам Крайнего Севера? Есть ли там "северный" коэффициент и процентные надбавки к зарплате.
Республика Хакассия относится к местностям, приравненным к Районам Крайнего Севера? Есть ли там "северный" коэффициент и процентные надбавки к зарплате. Нет.
Здравствуйте! Республика Хакасия не относится к районам Крайнего Севера и местностям, приравненным к районам Крайнего Севера, однако, относится к местности с особыми климатическими условиями, в которых применяются районные коэффициенты и процентные надбавки к зарплате сотрудников.