Как отказаться от контракта службы в армии?

• г. Новосибирск

Такая проблема. Написал рапорт на контракт, 3 месяца назад, 15 дней назад мне сказали, что пришел приказ, до дома 8 дней, и я не хочу служить по контракту. В военнике записей, о контрактной службе нет. Как мне отказаться от контракта?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

В данном случае напишите письменный рапорт об отказе от контракта, с вами пока ещё можно его разорвать без последствий.

А вы не могли бы подсказать образец рапорта?

Могли бы. ВЫ можете обратиться за помощью в личные сообщения к любому юристу.

Нет в данной ситуации каких то образцов Пишите рапорт в свободной форме.