Меня отчислили из-за не оплаты в колледже, и аттестат не отдают пока не оплачу тот срок, что училась, это законно?
Лучший ответ
Нет, в данном случае вам нужно писать жалобу ректору а потом в министерство образования и прокуратуру, с вас могут взыскать остаток в судебном порядке не выдавать аттестат право не имеют.
Хороший ответ. Спасибо!