Возможно ли вернуть займ в пункте займа Росденьги после просрочки более 3-х месяцев?
Скажите могули я вернуть займ в росденьги в пункт займа где взяла после просрочки более 3-х мес.? мне пришло смс где говориться чтоб я в компанию росденьги не звонила и не платила от колекторов.
Лучший ответ
Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.
То что нужно. Спасибо!