Как оплатить займ в компании Смс Финанс, переданного коллекторам через платежную систему Contact?
Оформляла займ в компании Смс Финанс полтора года назад. Вовремя не оплатила. Компания о просрочке не оповещала. Займ был получен через платежную систему Contact. Реквизитов для оплаты займа так и не добилась, так как дело передали коллекторам. Как его оплатить?
Лучший ответ
если спора по долгу нет, то и оплатить коллекторам! Если спор есть, можно отказаться от оплаты и ждать пока они обратятся в суд! В суде обычно урезают необоснованные пени! Но это уже с адвокатом! Удачи!
ждите обращения в суд,по иному оснований нет для оплаты
Дело в том что при оформлении займа я никаких документов не подписывала, это онлайн заявка. Могут ли проценты по оплате быть баснословными