Стоимость автотранспортной экспертизы, назначенной судом, и возможность возврата ее стоимости при доказанной вине другого водителя
Автотранспортная экспертиза, назначенная судом является платной? Если да, то какова примерная стоимость? Если будет доказана вина другого водителя, то можно ли будет вернуть ее стоимость с виновника дтп? СПАСИБО!
Да экспертиза стоит 10-20 тыс.руб, и платит та сторона, по ходатайству которой она назначается.Впоследствии стоимость судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны
Доброго времени суток! Экспертиза действительно платная-до 20 т.р. Платит как правило или возмещает проигравшая сторона
Да, конечно и обязательно надо правильно поставить вопросы на нее.