Какой список документов нужен для подачи в Арбитражный суд, процедура банкротства физ. лица?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно набрать в поисковике фразу "статья 213.4 закона о банкротстве", и увидите перечень документов. Он очень большой.

.

Будьте внимательны при общении с "финансовыми управляющими", "специалистами по банкротству" и "помощниками финансового управляющего", которые напишут Вам личное сообщение или позвонят по телефону с предложением своих услуг, а также дадут ответы на ваши вопросы на данном сайте после меня.

Финансового управляющего Вам искать, конечно, придется, но поискать его лучше в другом месте, а не среди тех, кто предложит Вам свои услуги.

Финансовый управляющий - это не тот специалист, который ищет клиентов. Чаще ищут его. Поэтому у компетентных и порядочных арбитражных/финансовых управляющих нет времени на рекламу своих услуг, и у них нет смысла первым обращаться к своему потенциальному клиенту.

Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться со статьей, размещенной на форуме нашей виртуальной юридической консультации, перейдя по следующей ссылке:

www.9111.ru

В ней Вы найдете ответы на многие свои вопросы и узнаете, о чем умалчивают многие финансовые управляющие и юридические фирмы, занимающиеся банкротством физических лиц.

Порядок и перечень можете посмотреть в Законе о банкротстве физических лиц. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина!

Список документов для подачи заявления о признании банкротом указан в Законе о банкротстве, в главе банкротство физических лиц

Может меняться в зависимости от каждой конкретной ситуации

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.