Ростов-на-Дону, 15.09.2019, 17:22

Требуется арбитражный управляющий из Ростова для проведения банкротства физического лица - покупка по ключевым требованиям и полное сопровождение процедуры

Вопрос №16313687 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.09.2019, 17:22
Мне нужен арбитражный управляющий из г. Ростова не жадный и не ленивый, для проведения процедуры банкротства физ. лица. Банкротство нужно провести в г. Ростове. Напишите тел., я Вам позвоню. Мне нужно банкротство "под ключ", от сбора документов до полного завершения процедуры со списанием долгов. Желательно подписание договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наша фирма работает с финансовым управляющим, который провел несколько процедур банкротства в г.Ростов, сам находится в Белгороде. А вообще ФУ могут с любого города России проводить процедуру банкротства, а вот фирму ищите проверенную, чтоб не обманули Вас.

17.09.2019, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вы можете поискать АУ в каталоге юристов.

15.09.2019, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Обращайтесь - думаю, что я именно тот, кто Вам нужен)))

89281941479

16.09.2019, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А где можно найти каталог с арбитражными управляющими? Там их номера телефонов есть?

15.09.2019, 17:32

В соответствующем разделе сайта.

15.09.2019, 17:33