Требуется арбитражный управляющий из Ростова для проведения банкротства физического лица - покупка по ключевым требованиям и полное сопровождение процедуры
Мне нужен арбитражный управляющий из г. Ростова не жадный и не ленивый, для проведения процедуры банкротства физ. лица. Банкротство нужно провести в г. Ростове. Напишите тел., я Вам позвоню. Мне нужно банкротство "под ключ", от сбора документов до полного завершения процедуры со списанием долгов. Желательно подписание договора.
Лучший ответ
Наша фирма работает с финансовым управляющим, который провел несколько процедур банкротства в г.Ростов, сам находится в Белгороде. А вообще ФУ могут с любого города России проводить процедуру банкротства, а вот фирму ищите проверенную, чтоб не обманули Вас.
Спасибо за понятный ответ!
Вы можете поискать АУ в каталоге юристов.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день!
Обращайтесь - думаю, что я именно тот, кто Вам нужен)))
Спасибо, буду знать.
А где можно найти каталог с арбитражными управляющими? Там их номера телефонов есть?
В соответствующем разделе сайта.