Как снять арест с автомобиля после развода - инструкция и адрес обращения

После развода был наложен арест на автомобиль. Сейчас вопросы по разделу имущества решены и бывшая жена претензий не имеет. Она готова оформить нотариальное свидетельство по этому поводу. Как снять арест, кто и куда должен обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ

Если наложил арест суд, то в суд, если пристав-то к приставу...

Огромное спасибо, что вернулись к моему вопросу, теперь все предельно понятно.
Удачи Вам, спасибо.

Обратиться в орган , наложивший арест с заявлением о его снятии.

Лаконично, но понятно, спасибо!!!!!