Оплачивать ли долги по целевым взносам за 2016 год при покупке сада в 2017 году?
Я купил сад в 2017 году исправно оплачивал взносы за 2017, 2018 г потом выяснилось, что у старого владельца был долг по целевым взносам за 2016 год должен ли я его оплачивать, по членским взносам долгов нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Если Договором К-П не предусмотрена обязанность бывшего собственника на оплату задолженности, образовавшейся за период владения - оплачивать Вам, затем Вы имеете право взыскать уплаченную сумму с бывшего собственника.