Ответчик отказывается возвращать судебные издержи. Кто занимается таким вопросом.
Добрый день!
Если Вы с самого начала не требовали компенсации судебных издержек, то Вам снова предстоит идти в суд за их взысканием.
Все этим занимаются. А в чем собственно суть проблемы? Вы заявление в суд на взыскание издержек подавали? Если подавали, направляли лист приставам или в банк?
Здравствуйте! Получите в суде исполнительный лист и передайте его в службу судебных приставов.
Здравствуйте.
Если имеется на руках исполнительный лист о взыскании судебных расходов, вы вправе предъявить его для исполнения в службу судебных приставов.