Как судимость бывшего супруга может повлиять на будущее ребенка при поступлении на юридический факультет в систему ФСИН в г. Вологда?
Елена, кто-то из адвокатов предложить скрыть факт судимости отца! Это делать не в коем случае нельзя, потому что в любом случае отец ребенка будет проверен на судимость, информационный центр МВД даст ответ о судимости, даже если она погашена!
Сыну могут отказать в трудоустройстве!
Елена,добрый день! Не волнуйтесь, судимость погашена. Рекомендую самим этот факт в биографии не описывать...
Скорее всего - никак. Особенно, если он идет по направлению госоргана.
не исключено, что могут отказать в принятии на работу, информационный центр гувд города по запросу выдаст справку о судимости отца