Проблемы нет, просто, интересует момент. Действителен ли данный приказ или нет?
Приложение N 5
к приказу Минобороны РФ
от 28 июня 2002 г. N 245
Перечень
приказов Министра обороны Российской Федерации, признанных утратившими силу и в которые внесены изменения с 1 июля 2002 г. и 1 января 2003 г.
"1. Приказы Министра обороны Российской Федерации, признанные утратившими силу с 1 июля 2002 г.:
приказ Министра обороны Российской Федерации от 29 мая 1997 г. N 215 "О порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением льгот, предусмотренных Федеральным законом "О внесении изменений и дополнений в статьи 15 и 23 Закона Российской Федерации "О статусе военнослужащих" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 июля 1997 г., регистрационный N 1343);
приказ Министра обороны Российской Федерации от 4 февраля 1998 г. N 61 "О дополнительных мерах по усилению социальной защиты личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 19 марта 1998 г., регистрационный N 1490);
приказ Министра обороны Российской Федерации от 8 августа 1998 г. N 361 "О выплате военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, имеющим право на пенсию за выслугу лет, ежемесячной надбавки" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 4 сентября 1998 г., регистрационный N 1604);"