Как написать правильно ходатайство в ФСИН о переводе заключённого из одной Ик в другую по месту жительства.

Как написать правильно ходатайство в ФСИН о переводе заключённого из одной ик в другую по месту жительства.
Лучший ответ

Заявление в произвольной форме направляется начальнику регионального УФСИН, можно приложить документы, подтверждающие ваше проживание в другом городе, регионе.

Установленной формы заявления не существует. Все зависит также от того из какого ИУ и в какое ИУ необходимо перевод. Необходимы уточняющие данные.