Перевод из колледжа в школу - возможно ли в 11 классе и сдача ЕГЭ по базовому курсу?
Дочь учится колледже на втором курсе, как можно перейти обратно в школу и возможно ли в 11 кл?Можно ли сдавать ЕГЭ по базовому курсу?
Лучший ответ
Этот вопрос вам нужно уточнять в самой школе, поскольку программы обучения в колледже и школе в любом случае различаются.
Ответ был абсолютно абстрактный,это мы сами знаем ,что нужно уточнять в школе но какие права есть у нас и можем ли сдавать Егэ по базовому профилю не ответили.