Ответственность в случае аварии или штрафа при отсутствии числа в ДКП - кто несет риск - продавец или покупатель автомобиля?
Покупатель моего автомобиля просит в ДКП не указывать число, с той целью что у него не получится сразу на учёт его поставить. В случае аварии или штрафа за все буду отвечать я?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Именно так.
поэтому не покупайтесь на предложение такого покупателя. Или ставьте число, или отказывайтесь продавать ему.
Спасибо за консультацию, помогли.