Четыре года назад я брала микрозайм и не платила сейчас на мою зарплату пришел арест что делать.
Доброго вам времени суток. Узнайте для начала кто именно вынес судебный приказ. Идите в суд и отмените его. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Узнать у пристава, кто вынес судебный приказ, пойти в суд и написать заявление в котором попросить об его отмене.
1. Выяснить для начала кем наложен арест.
Судебными приставами наложен арест.
Здравствуйте! Судебный пристав наложил арест на основании судебного акта. В первую очередь нужно отменить данный судебный акт.
Здравствуйте, Анастасия!
Обратитесь к приставу и узнайте на каком основании наложен арест. Вероятнее всего это судебный приказ. Реквизиты Вы сможете выяснить у пристава, после чего в этот суд нужно подготовить заявление на восстановление сроков и отмену судебного приказа.