Оплата за вредность и льготный стаж - проблема подхода в отношении С. А. Б.
Если условия труда не были улучшены до проведения СОУТ и по результатам проведения Специальной Оценки Условий Труда (СОУТ) не было никаких изменений, работодатель не в праве лишать работника компенсации за работу во вредных и (или) опасных условиях труда, которые устанавливаются в том случае, если по результатам СОУТ на рабочем месте работника выявлены соответствующие вредные условия труда.
Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором и всеми доп. соглашениями к трудовому договору.