Водоканал подает в суд за задолженность за использование колонки с питьевой водой, несмотря на наличие скважины в доме с 2013 года - как защитить себя?

Водоканал подает в суд за задолженность за использование колонки с питьевой водой хотя у меня с 2013 года в доме есть скважина, а они насчислили только за 2018 год. Договор на бурение за 2013 год я предоставил. Они ссылаются на то что 2017 году приходил проверяющий и я указал что пользуюсь колонкой и моя подпись там есть. Что мне делать?
Лучший ответ

Алексей, советую обратиться к юристу на месте. Считаю, что требования Водоканала не совсем законны. Но, для этого юрист должен присутствовать в суде.

Здравствуйте! Пишите возражение на исковое заявление и приложите копию договора на бурение скважины.