Сколько стоит договор купли продажи на покупку дома, долевая. Много детная семья.

Лучший ответ

Если у продавцов долевая собственность на дом, то заключить договор возможно только в нотариальной форме. Расценки уточните в нотариальной палате.

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду стоимость работы юриста, то у каждого юриста свои расценки.

Конкретного ответа не получила!