ЗАГС без прописки
Я согласен у все документы были в порядке, мне отказали выдачи патента изза 2 штрафа ГИБДД пешеход и знак. Я подал на обжалование в суд, Суд продлил уже 2 раза. Прописка истекла.
Если прожили в РФ 90 суток, надо было выезжать
Теперь ещё и привлекут на нарушение миграционных правил-штраф и запрет на въезд в РФ.
Вообще, гражданин Узбекистана обязан встать на миграционный учёт в России не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания. Иначе-штраф и депортация с запретом на въезд.
Вот этот миграционный учёт и нужен.