Казань, 12.11.2018, 14:23

ЗАГС без прописки

Вопрос №14823658 из г. Казань
опубликован 12.11.2018, 14:23
Хотел уточнить, нужна ли временная прописка гражданину Узбекистана для ЗАГСа с гражданкой РФ? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я согласен у все документы были в порядке, мне отказали выдачи патента изза 2 штрафа ГИБДД пешеход и знак. Я подал на обжалование в суд, Суд продлил уже 2 раза. Прописка истекла.

12.11.2018, 14:33

Если прожили в РФ 90 суток, надо было выезжать

Теперь ещё и привлекут на нарушение миграционных правил-штраф и запрет на въезд в РФ.

12.11.2018, 14:42

Вообще, гражданин Узбекистана обязан встать на миграционный учёт в России не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания. Иначе-штраф и депортация с запретом на въезд.

Вот этот миграционный учёт и нужен.

12.11.2018, 14:25
Оценка автора вопроса:
это все знают

Я согласен у все документы были в порядке, мне отказали выдачи патента изза 2 штрафа ГИБДД пешеход и знак. Я подал на обжалование в суд, Суд продлил уже 2 раза. Прописка истекла.

12.11.2018, 14:33

Если прожили в РФ 90 суток, надо было выезжать

Теперь ещё и привлекут на нарушение миграционных правил-штраф и запрет на въезд в РФ.

12.11.2018, 14:42