Влияние брака с гражданкой Узбекистана на гражданина РФ - минусы для обеих сторон
Если гражданин РФ распишется с гражданкой узбекистана на территории узбекистана! Какие минусы для гражданина РФ.и для мужа и жены? Спасибо.
Лучший ответ
Это право гражданина - регистрировать брак.
Спасибо за ответ!
Брак зарегистрированный в любой стране будет признаваться на любой территории любой страны. В том числе и на территории РФ. Никаких минусов ни для супруги ни для супруга не будет. Живите и размножайтесь и ни о чем не беспокойтесь.