Невозможность получить справку о совместном проживании с гражданским мужем в местах лишения свободы из-за отсутствия договора аренды комнаты
Мне нужна справка о совместном проживании с гражданским мужем в места лишения свободы, для длительного свидания, но мы жили оба в комнате, которую снимали, договора об аренде комнаты не составляли, возможно ли получить эту справку если договора нет и связи с теми кто сдавал комнату тоже нет?
В суде отказали такую справку выдать, в полиции тоже.
Законодательно такого вида справок в России не предусмотрено.
Это обычная перестраховка сотрудников колонии.
На практике делается так-обратитесь к участковому уполномоченному с просьбой, он составит такую справку, в 90% случаях, понимает и идёт навстречу (либо в знакомому сотруднику полиции)