Нижний Новгород, 12.11.2018, 15:03

Может ли судебный пристав перепродать автомобиль заложенный в одном банке другому банку, в случае невыплаты кредита и наличия других задолженностей перед приставами?

Вопрос №14823888 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.11.2018, 15:03
У меня автомобиль в кредит, приставы его выставили на торги за неуплату по нему кредита, но у меня есть и другие кредиты по которым я тоже не могу платить, они тоже у приставов. Вопрос: если автомобиль находиться у одного банка в залоге, имеют ли суд. приставы выставить её на торги и перепродать другому банку которому я должна кредит. Уточнение: банк которому принадлежит машина не предъявляет на неё никакие права, никакие притензии ни мне ни приставам. (сами приставы хотят закрыть мои другие неоплаченные кредиты которые у них на исполнит. Произв. Путем "распила"залогового авто) Пожалуйста развернутый ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Развернутые ответы платные!

Приставы имеют право реализовать залоговый автомобиль независимо от того, предъявлял ли требования по кредиту тот банк, у которого этот автомобиль в залоге.

12.11.2018, 15:06

А как потом быть с банком, остаюсь должна ему? А если закладная и ПТС у банка? Пожалуйста ответьте.

12.11.2018, 17:14

Останетесь должны банку.

ПТС сделают дубликат.

12.11.2018, 17:16