Имеет ли право управляющая компания спиливать ручки дверей в подъезд?

Вопрос №14824020 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2018, 15:46

Имеет ли право управляющая компания спиливать ручки дверей в подъезд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для какой цели это делается. Если для того, чт обы поставить новые - один вопрос. Ради удобства можно. С другой целью - нет.

12.11.2018, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Смотря для какой цели спиливается старая ручка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.11.2018, 15:53

Ручки просто спилены. Как говорит УК, для профилактики вандализма.

12.11.2018, 15:50

Доброго вам времени суток. В таком случае можно написать жалобу в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.11.2018, 15:53