Киев, 12.11.2018, 15:35

Как составить мировое соглашение с райсполкомом по вопросу приватизации домовладения с долей, принадлежащей райсполкому?

Вопрос №14824063 из г. Киев
опубликован 12.11.2018, 15:35
Как составить мировон соглашение с раисполкомом? Если у меня часть домовладения (в пятидесятых годах оформлялось, еще приватизации не было), а остальные в 2000 годах приватизировались отдельными квартирами. И только одна доля принадлежит раисполкому. Хочу, что мою часть исполком вынес решение, как отдельная самостоятельная единица. Мой моб +79781182292
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Наталья! Не думаю, что исполком устроит такой вариант, но обратиться все равно нужно, так как нужен официальный ответ на ваше обращение. Для того, чтобы ответить в полном формате, нужно ознакомиться со всеми документами по делу.

12.11.2018, 16:39
Оценка автора вопроса:
спасибо, но хотелось бы по тел поговорить

Спасибо. А, может, вы подскажите другой вариант-как превратить эту долю в отдельную квартиру?

12.11.2018, 20:34

Добрый день, Наталья! Выдел долей в натуре возможен лишь в том случае, если есть технические возможности для этого. Не видя документов и не получив заключение эксперта по данному вопросу, ответить не возможно.

13.11.2018, 07:18