Гарантийное письмо для прописки собственника жилья находящегося в исправительной колонии
Как правильно написать гарантийное письмо о том что я собственник жилья и даю согласие на прописку человека, который находится в исправительной колонии?
Данное письмо пишется в свободной форме на имя судьи, который рассматривает ходатайство осужденного. Вы можете направить письмо начальнику колонии или передать в приемную суда с соответствующим ходатайством о приобщении к материалам Вашего письма. Данное ходатайство будет передано тому судье, который рассматривает ходатайство осужденного. Текст примерно такрй "Я, ФИО, проживающая по адресу (указывается адрес проживания) обязуюсь зарегистрировать, далее указываются данные осужденного, по адресу (указывается адрес, по которому Вы намерены зарегистрировать человека)