Выиграв суд о пенсии, я не получаю ее уже два года - что делать?

Вопрос №14824626 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2018, 17:23

Своей пенсии я добивалась через суд. Выиграв суд, не знаю, что делать дальше... Решение суда вступило в законную силу 16.10.2018 года, но пенсию я пока не получаю и даже не знаю ее размер. Срок исполнения по суду 15 дней, они уже давно прошли. Что мне дальше делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я обращалась в ПФ... говорят ждите. Вопрос сколько? Это может длится долго. Судилась я тоже долго...

12.11.2018, 17:30

Здравствуйте, а вы именно подали лист уже? В таком случае, если решение не исполняется, то надо жалобу писать Руководителю органа ПФР.

12.11.2018, 17:34

Пишите жалобу в прокуратуру, я то же ждал пенсию 6 мес, после жалобы, через 5 дней, выплатили все и сразу.

12.11.2018, 17:36

Обратитесь с ИЛ в пенсионный фонд.

12.11.2018, 17:25
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я обращалась в ПФ... говорят ждите. Вопрос сколько? Это может длится долго. Судилась я тоже долго...

12.11.2018, 17:30

Здравствуйте, а вы именно подали лист уже? В таком случае, если решение не исполняется, то надо жалобу писать Руководителю органа ПФР.

12.11.2018, 17:34

Пишите жалобу в прокуратуру, я то же ждал пенсию 6 мес, после жалобы, через 5 дней, выплатили все и сразу.

12.11.2018, 17:36