Суд признал незаконными полномочия представителя в судебном процессе и обязал Сидорова выдать нотариально удостоверенную доверенность своему брату \n\nСудебные органы имеют право проверять законность и полном
Сидоров обратился в суд с таковым заявлением о взыскании ущерба. Его интересы в суде должен был представлять брат с доверенностью, заверенный в акимате по месту жительства истца. Суд полномочия представителя истца признал незаконным, дело слушание отложил и обязал Сидорова выдать своему брату нотариально удостоверенную доверенностью.
Правомерны ли действия суда? Объясните почему? На какой срок может быть выдана доверенность?
Лучший ответ
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Хотелось бы поподробней.