Как удалить запись в БКИ без документов от правопреемника банка?

Возможно ли удалить запись в БКИ? В банке оформлялась дебетовая карта, но через несколько лет выяснилось, что у меня задолженность в банке по кредитной карте. Банк в настоящее время не существует, а правопреемник документов предоставить не может. Спасибо. Конт. Номер тел 89108719480

Лучший ответ

Обратитесь письменно, сами в БКИ с данным вопросом и попросите разъяснений.

Можно с этим работать. Прстараться убрать.