Куда обратиться и что делать в случае угроз и клеветы со стороны любовницы мужа?
Хочу подать заявление и не знаю куда обратиться на протяжении длительного времени любовница мужа сдала мне смс с угрозами, клеветала на меня и моих детей, выдумала несуществующего любовника которого который ей дал записи с моим участием порнографического характера и обещает слить в сеть, на днях муж показал фото где якобы Я держу в руках половой орган мужчины и улыбаюсь, по этому фото видно что там Фотошоп, чужое тело мои только глаза нос и улыбка. Я не однократно предупреждала человека, что напишу заявление, а она не успокаивается. Работаю в школе, трое детей старшему 15 лет. Я уже начала беспокоится и переживать за безопасность своих детей и себя уже и не знаю что вследующий раз она придумает, подскажите куда обратиться и что делать, смс, записи телефонных разговоров имеются, длятся угрозы около года, сначала просто на словах сейчас дошло до порнографии! Жалко ее, старалась не обращать внимание так она и ее дети имеют инвалидности, но сейчас я уже боюсь за свою жизнь и жизнь своих детей, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с привлечением за телефонное хулиганство и оскорбление личности, а также распространение порнографии и развращение несовершеннолетних. Обязательно предоставьте к заявление в подтверждение смс, фото, свидетелей, можете записать на телефон запись разговора и т.д. и т.п.
Спасибо