Санкт-Петербург, 12.11.2018, 20:49

Гражданка Украины просит помощи - необходимо ускорить возврат из ЦВСИГ и вернуться на родину из-за срока действия недействительного паспорта

Вопрос №14825539 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2018, 20:49
Я гражданка Украины. У меня принудительное выдворение из Р.Ф.Нахожусь в ЦВСИГ, так как не вклеила фото в паспорт на 25 лет паспорт не действителен. Как ускорить пребывания в цвсиг и скорее вернуться на родину. Находится тут больше не могу, на фоне всего отец с инсультом лежит. Нужно срочно ехать. А документы на возврат делаются 2-3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы "на возврат" у вас готовы-это постановление суда.

Дело в отсутствии денег, хотите быстрее уехать-оплатите ваше доставление до границы.

12.11.2018, 21:23

Постановление суда гласит о том, что я должна находится в центре временного содержания.

12.11.2018, 21:30

Естественно-до исполнения постановления (выдворения)

Вот и ускоряйте выдворение.

12.11.2018, 21:31