Луганчанка находится в России полтора месяца и ищет решение для продления своего паспорта
Луганчанка. Нахожусь в России полтора месяца. Паспорт действителен до 9 августа, необходимо вклеить фото по достижению 25 летнего возраста. Обращалась в консульство Украины в России, ответили, что они не занимаются внутренними паспортами и нужно ехать в Украину для вклеивания фото. Можно ли сдать документы на временное убежище пока еще действует паспорт?
Лучший ответ
Можно сдать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!