Как быть, если мою фотографию выложили в интернете?
Мои фотографии выложили в интернете.
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Может Вы хотели сказать про оскорбление - оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
Если вы виновными действиями, клеветой, оскорблением, Вы понесли моральные страдания, а также Вам причинен моральный и материальный вред, то вправе требовать возмещение Вам вреда и компенсации. Размер зависит от конкретных обстоятельств дела, как Вас оклеветали и в чем, и как и чем Вас оскорбили.
(В случае необходимости готовы оказать всестороннюю юридическую помощь в решении Вашего вопроса).
С уважением, Боряев Андрей Александрович