Законность установки видеокамеры на балконе для наблюдения за автомобилем на стоянке и возможные претензии соседей

Я проживаю на первом этаже многоэтажного дома, напротив моих окон примерно 15 метрах я оставляю свой авто на стоянке на постоянной основе, где ставят и другие авто. На своем балконе я установил видеокамеру для наблюдения за своим транспортным средством, законно ли это? Могут ли соседи написать на меня жалобу? Был случай когда мне на старом авто отрывали стеклоочиститель.

Лучший ответ

Законно, Вы же общее место нимаете, а не конкретных людей.

Спасибо за вашу работу!