Вопрос о праве на парковку перед окном на первом этаже двухэтажного дома
Я живу на первом этаже 2 х этажки, могу-ли я ставитб свой авто перед окном априори, не советуясь с соседями по 2 му этажу, а тем более живущих в другом крыле дома? А то я ставил свою авто 3 года, теперь сосед из другого крыла поставил свою газель напротив моих окон и мне негде припарковаться. P.S. в нашем доме у каждого по умолчанию своё место парковки.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, если места по умолчанию, то никто не может запретить водителю ГАЗЕЛИ ставить её там где он пожелает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.