Симферополь, 12.11.2018, 21:18

Как организовать поездку из Крыма в Москву через Киев при наличии крымской прописки и паспорта Украины?

Вопрос №14825741 из г. Симферополь
опубликован 12.11.2018, 21:18
Я имею крымскую прописку и паспорт Украины, сейчас в Крыму. Мне нужно слетать в Москву, оттуда на машине приехать в Киев и потом в Крым вернуться, но смогу ли я так сделать. Ведь я не покидал Украину фактически, только вьезжал. Не нашел ответа...
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧТо Вы на ровном месте себе проблемы придумываете?

Вы гражданин Украины. Срок наождени яна территории РФ соблюдайте и всё..

Летите, въезжайте, никаких проблем с этим не имеется.

12.11.2018, 21:31

Так у меня есть новый паспорт РФ выданный в 14 г. Вопрос уточню. Не будет у укр таможни ко мне вопрос, как я из Крыма попал в РФ если я не покидал Украину не через один пункт.

12.11.2018, 21:49

Конечно, будут. Там же напридумывали санкций и ограничений таких, чтобы сделать, как можно хуже всем гражданам России.

13.11.2018, 11:19