Москва, 12.11.2018, 22:02

Банк Русский Стандарт предлагает льготное предложение - реструктуризация кредитов на сумму 130000 и 540000 рублей

Вопрос №14825803 из г. Москва
опубликован 12.11.2018, 22:02
У меня 2 кредита в банке русский стандарт. . неоплачиваю их с 2015 года.. на днях мне позвонила девушка я нераслышала кто она, и сказала что банк дает мне льготное предложентие где сумма задолжности 130000 сделать реструктуризацию внести 5000 и дальше пол года платить ро 3000 а потом видно будет, а где сумма 540000 в расроску по 1000 р 1 раз в 40 дней.. И что это лучшие условия чем банк подаст в суд..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олеся! Хорошо все обдумайте, возможно истек срок исковой давности, поэтому Вам и предлагают подобные условия.

Кроме того, рекомендую прочитать данную статью:

Как выиграть суд у банка по кредиту

www.9111.ru

12.11.2018, 22:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так мне лучше не начинать платить как она говорит..

14.11.2018, 07:29

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы.

14.11.2018, 09:21