Вопрос легальности требования банка Русский стандарт о плате за досрочное погашение кредита
Собираюсь провести реструктуризацию кредита наличными взятого в банке Русский стандарт в 2013 году, с целью уменьшения ежемесячного платежа. Кредит будет погащен досрочно и оформлен другой. Банк требует 10000 рублей за досрочное погашение кредита. Оказалось есть такое условие в договоре. Законно ли это?
Лучший ответ
Требование не законно,но вам необходимо признать ничтожным данный пункт договора по суду.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если такое условие предусмотрено договором то законно.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
Здравствуйте! Нет, данное требование банка не законно.
Спасибо за ответ!