Проблема с двумя штампами о месте регистрации в паспорте и отказ в оформлении рассрочки - что делать?
В моем паспорте стоят два штампа о месте регистрации с указанием разных дат и разных адресов: после смены места регистрации отметку о "выписке" с первого адреса регистрации (соответствующий штамп) в моём паспорте не сделали, а сразу же поставили новый штамп с указанием нового места регистрации. Теперь, судя по паспорту, можно предположить, что я одновременно зарегистрирован в двух разных местах. Из-за этого мне отказывают в оформлении рассрочки на приобретение товара, хотя до этого Сбербанк оформило кредит на довольно крупную сумму денег без всяких проблем. Что теперь делать - менять паспорт или настаивать на том, что он у меня действительный, и отсутствие штампа о снятии с регистрационного учёта не моя вина?